четверг, 8 ноября 2012 г.

Пришла немного хвастнуть. Про мой блог напечатали в юбилейном номере журнала "Вышиваю крестиком". Так что к своему Дню рождения я получила еще и такой вот 
необычный подарок :)


7 комментариев:

  1. Наташенька, поздравляю, наконец-то награда нашла своего героя, продолжай в том же духе, потому что то, что ты делаешь-это неимоверно потрясно!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя-Lunyanka

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, благодаря этому журналу я о вас узнала и о вашем замечательном творчестве!Этот журнал и статья о том что делаете вы сейчас как раз то что мне нужно!Я размышляю на тему организации и проведения детских праздников.И если у вас будет желание и возможность я с удовольствием хочу пообщаться на эту тему!
    С ув. Ирина.
    Мой рукодельный блог:http://wonderlandhomepages.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, я тоже узнала о Вас и Вашем блоге именно из этого журнала. Я была потрясена увиденным. Меня восхищает Ваше чувство вкуса, утонченности и праздника!!! У Вас прелестные девочки!!! Очень рада знакомству и буду частым гостем в Вашем блоке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга. Заглянула на Ваши блоги, в мишуток влюбилась - сплошной восторг!!!

      Удалить
  4. Поздравляю!
    И безумно жалею, что не видела Вашего блог раньше, а то бы еще одной публикацией было больше, как раз мучилась в поисках примеров тематического оформления для скрап-журнала... ну все, теперь добавляю в закладки! Если будет еще что-нибудь подобное, обязательно приду просить картинки.
    Очень все понравилось, с душой, продумано, и фотографии красивые...
    Успехов и с наступающими!
    Алена

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, у меня в блоке для Вас есть наградка! заходите http://vanilla-art.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить