суббота, 7 апреля 2012 г.

А у меня новая свадебная открыточка. Вернее, даже это не совсем открытка, это скорее "два в одном" - конверт для денежки и по совместительству открытка. Давно хотелось попробовать сделать бумажные розочки и вот предоставилась такая замечательная возможность... Все сделано из бумаги, ну, кроме ленточки и бусинок))))
А далее - детальки...

Развязываем бантик, открываем открыточку, и внутри видим конверт. Но кроме конверта в "потайном" корманчике можно найти ярлычок, на котором прекрасно разместится пожелание молодоженам. Причем написать это самое пожелание можно с двух сторон.

и даже ленточки сложились в виде сердечка)))



11 комментариев:

  1. Очень красиво!Просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Бог мой, Наташа, да это просто восхитительный конверт!!! Чесслово, ещё ни разу не видела такой шикарности, собранной без спец. материалов.
    А дырокольчики суперски как применила! Угловым такие классные цветы сделала!!! И сборка на ленту интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ну ты меня прям засмущала... Спасибо большое. Так приятно слышать такие слова, особенно от тебя, потому как твои работы и в самом деле умопомрачительные! А дырокол и в самом деле балдежный, столько штучек им сделать можно. Единственные его недостаток - наступает "зависимость" от таких классных вещей. Хочу еще!!!! С другим рисунком.

      Удалить
  3. Наташа, просто суууперски-красивый конвертик-открыточка!!!Вот за что не возьмёшся, всё у тебя на высшем уровне получается!!!
    Koeoen -Luda:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, ну захвалила!!! Спасибо тебе большое за такие отзывы!

      Удалить
  4. Наташенька, открытка-настоящее чудо, роскошь неимоверная!!!! Сто тысяч тебе браво-твоим талантливым рукам!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя-Lunyanka:)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, открытка сама нежность, шикарная, все продумано до мелочей, и действительно без подручных средств такое сделать ума не приложу как, аплодирую стоя!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!Лена ey2010

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно!!!! Даже слов нет больше!!!!
    Это ж надо - такая фантазия у тебя богатая!!!!!!
    А что это за дырокол? Можно какую-то ссылку на него?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. А речь шла о дыроколах "Martha Stewart". Они бывают разных рисунков и их очень-очень много. У меня есть толко один, с таким рисунком:http://www.eksuccessbrands.com/marthastewartcrafts/Products/Double_Loops_Punch_Around_The_Page_Set__42-60002.htm это ссылка с официальный сайта,там можно и другие посмотреть,
      а вообще эти дыроколы в скраповых магазинах поискать можно. Ты, кажется, на Украине живешь? Вот, к примеру, один магазинчик: http://shop-scrapart.com.ua/index.php?dispatch=categories.view&category_id=8 , но есть и много других магазинов, где они продаются.

      Удалить